ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore anonimo di fine del XIX secolo “Fanciulla”, 1898. Acquerello su carta. Cm 43,5x32,5. Opera datata in basso a sinistra 1898.