ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro Emiliano del XVII secolo "Betsabea al bagno". Olio su tela. Cm 68x46,7.
Maestro Emiliano del XVII secolo
"Betsabea al bagno". Olio su tela. Cm 68x46,7.