ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo "Ritratto di donna". Olio su tela. Cm 33x25.
Maestro del XIX secolo
"Ritratto di donna". Olio su tela. Cm 33x25.
Maestro del XIX secolo