ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo, da Velasquez
"Ritratto di Innocenzo X". Olio su tavola. Cm 49x38,5.