ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro dell'Italia Centrale del XVII secolo
"Scena di miracolo". Olio su tela. Cm 79x101.