ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande cornice dorata realizzata alla fine del XIX secolo in stile del XVIII secolo. Cm 144x193x10,5. Lievi difetti.