ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice con specchio dorata. Metà del XIX secolo. Cm 84x72,5x6,5. Difetti.