ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di versatoi in maiolica invetriata con decori in blu. Prima metà del XVIII secolo. Cadauno di cm 24x21x17,5.