ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Parigina in bronzo dorato con donna seduta con putto sopra il quadrante. Francia, seconda metà del XIX secolo. Cm 42x41x13. Rottura sul quadrante.