ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
F.lLLI A. & C. BAGLIANI, Alessandria, XX secolo.
Zuccheriera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, 393AL. Peso: 130 gr.
Cm 10,5x12x9.