ASTA 5 - ANTIQUARIATO ANTIQUARIATO
Wednesday 4 November 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARGENTERIE GANCI CARMELO di Giuseppe Morandino, Milano, XX secolo.
Vaso in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800; 110MI. Peso: 1137 gr. H Cm 42; Ø Cm 17.