Lot 437 | ZIMMER BERNARD (n. 1948) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 305 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) V Tornata, lotti 359-445
Thursday 29 October 2020 hours 14:00 (UTC +01:00)

ZIMMER BERNARD (n. 1948) - Senza titolo.

ZIMMER BERNARD (n. 1948) Senza titolo. 1987. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 64,00. Firma in basso a sinistra. Al retro cartiglio descrittivo Studio d'arte Cannaviello, Milano. Provenienza: Studio Oggetto, Milano. Cornice presente