Lot 343 | TANGER SUSANNA (n. 1942) - Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 305 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) IV Tornata, lotti 269-358
Thursday 29 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

TANGER SUSANNA (n. 1942) - Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo.

TANGER SUSANNA (n. 1942) Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x 13,50. Provenienza: Galleria Salvatore Ala, Milano. Collezione privata, Torino. Cornice presente