ASTA 305 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) IV Tornata, lotti 269-358
Thursday 29 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
RASMA FRANCO (n. 1943) - Senza titolo.
RASMA FRANCO (n. 1943) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 25,00 x 33,00. Firma al retro. Difetti. Cornice presente