ASTA 305 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, lotti 1-88
Wednesday 28 October 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZAZA MICHELE (n. 1948) - Senza titolo. .
ZAZA MICHELE (n. 1948) Senza titolo. . 1976. Fotografia a colori. Cm 13,00 x 18,00. Al retro dedica, firma e anno. Provenienza: Collezione Lucio Amelio. Lievi difetti. Cornice presente