STAMPE, DISEGNI, DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 27 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo
GARIBALDI
olio su carta applicata su tela, cm 37x54
L'opera presenta diverse macchie di sporco