STAMPE, DISEGNI, DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 27 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Licinio Barzanti NATURA MORTA CON GRAPPOLI D'UVA olio su tela, cm 70x90 firma
Licinio Barzanti
NATURA MORTA CON GRAPPOLI D'UVA
olio su tela, cm 70x90