Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
STAMPE, DISEGNI, DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 27 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Bartolini
FIORE
acquaforte-acquatinta, cm 13,5x10, foglio cm 41x26; es. 44/50
firma e numero

L'opera presenta una brunitura nell'angolo superiore sinistro