Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (294 - 497)
Monday 18 March 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
RAM
(Ruggero Alfredo Michahelles)
"Baratti" 1974
30x50 olio su cartone telato
Opera firmata (Micaelles) in basso a destra e al retro con data e titolo