STAMPE, DISEGNI, DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 27 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Johann Carl Loth [cerchia di] CRISTO CORONATO DI SPINE olio su tela, cm 118x87
Johann Carl Loth [cerchia di]
CRISTO CORONATO DI SPINE
olio su tela, cm 118x87