Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (294 - 497)
Monday 18 March 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

MUS ITALO
Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)
"Il Castello di Fenis"
70x50 olio su cartone
Opera firmata in basso a sinistra
Opera registrata presso l'Archivio I. Mus a cura di Eugenio Mus in data 15 marzo 2012