Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
GALVANO ALBINO
Torino 1907 - 1990
"Senza titolo" 1953
65x47 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso al centro
Provenienza: eredi A. Parisot