Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
GAGLIOLO SERGIO
Bordighera (IM) 1934
"Senza titolo"
32x46 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra