Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
PARINI WALTER
Arluno (MI) 1953
"Green trash day" 15 ottobre 2011
50x70 smalti, lattine, orologi e colore su tela
Opera firmata, datata ed intitolata al retro