Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
BOGLIONE MARCELLO
Pescara 1891 - 1957 Torino
"Sponde del Po"
26x31,8 acquaforte
Opera firmata in basso a destra e intitolata in basso a sinistra a matita