Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco, La sposa
Giuseppe Migneco
1908 - 1997
La sposa
1967
Litografia
H47 x L35.5 cm (H18.50 x L13.98 in )
Firma e data in basso a destra
P.A. in basso a sinistra
Provenienza