Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Vespignani, Senza titolo
Lorenzo Vespignani
19 febbraio 1924 - 26 aprile 2001
1958
Litografia
H46.5 x L66 cm (H18.31 x L25.98 in )
Firma e data in basso a destra
Tiratura in basso a sinistra
Es. 88/125
Provenienza
Collezione privata, Padova