Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gianni Dova, Senza titolo
Gianni Dova
1925 - 1991
Litografia
H70 x L100 cm (H27.56 x L39.37 in )
Firma in basso a destra
Tiratura in basso a sinistra
Es. XIV/XX
Provenienza