Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Saverio Terruso, Les amants de la nuit
Saverio Terruso
1939 - 2003
Les amants de la nuit
Litografia
H70 x L50 cm (H27.56 x L19.69 in )
Firma in basso a destra
Tiratura e titolo in basso a sinistra
Es. 78/100
Provenienza
Collezione privata, Monza