Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Rossello, Senza titolo
Mario Rossello
8 dicembre 1927 - 14 dicembre 2000
1965
Litografia
H49 x L67 cm (H19.29 x L26.38 in )
Firma e data in basso a destra
Tiratura in basso a sinistra
Es. 59/75
Provenienza
Collezione privata, Monza