Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Vignani, L'incontro
Giuseppe Vignani
1932
L'incontro
1997
Olio su tela
H50 x L50 cm (H19.69 x L19.69 in )
Firma in basso a destra
Etichetta e timbro della Galleria Il Prisma, Cuneo sul retro
Provenienza
Galleria Il Prisma, Cuneo