Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ISSUPOFF ALESSIO
Russia 1889 - 1957 Roma
"Cavalli a riposo"
25x31 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra