Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 October 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Haïm Kern, What's left for Jean Harlow?
Haïm Kern
4 dicembre 1930
What's left for Jean Harlow?
1978
Tecnica mista su cartoncino
H66 x L50 cm (H25.98 x L19.69 in )
Firma e data al centro
Titolo in basso al centro
Provenienza
Collezione privata, Monza