ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Beppe Serafini, Figura
BEPPE SERAFINI
Figura
Olio su cartone inciso
dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato retro opera
BEPPE SERAFINI
Figura
Olio su cartone inciso
dimensioni: 50cm x 70cm