ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli, Tavolozza Matisse
BRUNO DONZELLI
Tavolozza Matisse
Olio su tela
dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera