ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jacques Lipchitz, Piccolo modello
JACQUES LIPCHITZ
Piccolo modello
Bronzo
dimensioni: 16cm x cm
Certificazione: Firmato e siglato p/a (prova d'autore) - Pubblicata "Continuità magnete presenze straniere in Toscana" - Maggio 2002