ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Dalu Zhao, Senza Titolo, 2000
DALU ZHAO
Senza Titolo, 2000
Olio su tela
dimensioni: 100cm x 160cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera