ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Salvador Presta, Madì, 1994
SALVADOR PRESTA
Madì, 1994
Tecnica mista su tavola
dimensioni: 64cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura - presenta piccole macchie di sporco