ASTA N.9 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 November 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario De Maio, Costruzione numero 203, 1997 / 2000
MARIO DE MAIO
Costruzione numero 203, 1997 / 2000
Tecnica mista legno e cartone
dimensioni: 65cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura