Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Richard Nonas (1936) - Senza titolo, 1974
cm 75x56
carboncino su cartoncino
Firmato e datato in basso a destra: Nonas 1974 Roma
PROVENIENZA
Bologna, Galleria P420;
collezione privata.