Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Stefano Arienti (Asola 1961) - Turbine, 1989
tre elementi
a) carta stampata e piegata, h cm 21
b) carta stampata e piegata, h cm 18,5
c) carta stampata e piegata, h cm 14
a) Firmato e datato: Stefano Arienti, 1989, in 3 pzz.
PROVENIENZA
Milano, Collezione Gio Marconi;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito