Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 22 October 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Munari (Milano 1907-1998) - Senza titolo , 1969
cm 38x25,3
xerografia
Firmato e datato sul fronte in basso a destra: Munari 1969
PROVENIENZA
San Polo d'Enza (RE), Galleria La Scaletta (etichetta al verso);
Parma, collezione Francesco Clivio;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito