Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
BOGGIONE ENRICO
Torino 1889 - 1985
"Al lago "
34x42 olio su cartone
Opera firmata in basso a sinistra