Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
GALLO BEPPE
Castagnole Lanze (AT) 1942
"Inverno in piazza San Carlo" 2009
20x40 olio su tela
Opera firmata in basso a destra; titolo, anno e firma al retro