Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANFREDI SERGIO
Torino 1932
"Nel verde" 1973
30x40 olio su compensato
Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro