ASTA DESIGN SELECTED E MURANO Asta di Design selected e Murano
Thursday 29 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO
UN TAVOLINO anni '40.
Legno laccato legno e impiallacciatura
di mogano tinto all'anilina ottone.
Cm 66 (h) x 80 x 45.
A COFFEE TABLE 1940's.
Lacquered wood Dyed mahogany wood and veneer
and brass.
25.9 (h) x 31.5 x 17.7 inches.