Asta N. 121 Dipinti dell’800, del ’900 e contemporanei (1 - 293)
Monday 18 March 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
MERLO CAMILLO
Torino 1856 - 1931
"Tramonto" Febbraio 1919
22,5x31,5 matite e carboncino su carta
Opera siglata e datata in alto a destra