ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
SARA CAMPESAN - Senza titolo, 1974
SARA CAMPESAN
( Mestre 1924 - Mestre 2016 )
Senza titolo, 1974
N. 4 collage e litografia su cartoncino 47,5x68 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra di ogni opera.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).