ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI - 2 uomini, 2 alberi
LUCA ALINARI
( Firenze 1943 - Firenze 2019 )
2 uomini, 2 alberi
Cartella composta da un'incisione all'acquaforte 50x70 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra V/XX.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).