ASTA 7 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 31 October 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI - Senza titolo
VIRGILIO GUIDI
( Roma 1891 - Venezia 1984 )
Acquaforte 35x50 cm; firma in basso a destra, tiratura 49/100 a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).